• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Проректор по молодёжной политике

 

Брантов Мурат Асланович

Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», экономист-менеджер со знанием иностранного языка (1999 г.). С 1999 г. работал в Государственной телерадиокомпании Республики Адыгея в должности ведущего эфира радиостанции «Адыгея плюс», редактора молодежных информационных программ радиовещания. В 2001 г. возглавил отдел информационно-развлекательных программ радио «Адыгея плюс». Вел молодежно-развлекательную программу на телевидении Республики Адыгея. Организовывал и проводил концерты звезд адыгской эстрады, творческие вечера. На счету более 500 успешно организованных и проведенных мероприятий. С 2008 г. занимался предпринимательской деятельностью. С 13 августа 2013 г. – проректор по социально-бытовой и воспитательной работе Майкопского государственного технологического университета.

Сфера профессиональной деятельности– формирование социальной и молодежной политики вуза, направленной на нравственное, патриотическое, культурное и трудовое воспитание студентов, а также организация культурно-досуговой деятельности и социально-психологической поддержки студентов.

·       Осуществляет функции по нормативно-правовому регулированию в социальной сфере и молодежной политике университета, развитию социальной инфраструктуры.

·       Организует деятельность подразделений университета по укреплению здоровья сотрудников и обучающихся, формированию среди студентов и профессорско-преподавательского состава ценностей здорового образа жизни. Руководит созданием и реализацией в университете инновационных программ и проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, повышение уровня физического и нравственного воспитания, отказ от вредных привычек среди студентов и профессорско-преподавательского состава, обобщению и распространению передового опыта по формированию здорового образа жизни как фактора повышения качества подготовки специалистов.

·       Осуществляет деятельность по совершенствованию медицинского обслуживания и здорового питания студентов и сотрудников университета. Курирует работу общежитий университета.

·       Осуществляет перспективное планирование и оперативное решение приоритетной задачи в политике государства – воспитание высоконравственных людей с чувством гражданской ответственности, развитие студенческого самоуправления (Объединенный совет обучающихся ФГБОУ ВО «МГТУ») и патриотического воспитания молодежи, в том числе деятельности студенческих объединений, волонтерских и студенческих отрядов.

Подразделения, подчиненные проректору по молодёжной политике:

 

·       Отдел по социально-бытовой и воспитательной работе

·       Физкультурно-оздоровительный центр «Гармония»

 

Адрес: РА, г.Майкоп, ул. Первомайская, 210, кабинет №2-28

Электронный адресprorector_sbvr@mkgtu.ru  

Телефон : (8772) 57-04-71

Режим работы: понедельник – четверг, с 8.00 до 17.00, пятница, с 8.00 до 16.00,

перерыв на обед с 12.00 до 12.48

 

 

Похожие новости