• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Студенческие объединения

В МГТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПОПУЛЯРНЫМ РАДИОВЕДУЩИМ И ШОУМЕНОМ РУСЛАНОМ МЕКУЛОВЫМ

Встреча состоялась в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» в конференц-зале Майкопского государственного технологического университета. Тема диалога: «Творчество как фактор личностного развития».

Руслан Мекулов – ведущий, шоумен, радиоведущий, диджей, программный директор эфира на радио «Говорит Майкоп» и просто успешный человек. В рамках встречи со студентами он рассказал о выбранной профессии и особенностях работы на радио, поделился с молодежью опытом и дал рекомендации по достижению собственных целей. Особое внимание Руслан уделил теме творчества, отметив, что творческая реализация является важным фактором личностного развития.

 - Я долго отнекивался, тянул до последнего дня. Была уверенность, что это бессмысленно, но все-таки пошел и не пожалел о сделанном шаге, – поделился он воспоминаниями о своем прохождении кастинга на должность радиоведущего.

«Диалог на равных» – всероссийский проект, направленный на организацию дискуссионных площадок в студенческих аудиториях, где приглашенные эксперты в формате диалога обсуждают актуальные тренды в молодежной среде. Цель проекта – мотивация студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере успешных и известных людей, реализовавших себя в современной России. Проект призван продемонстрировать молодым людям, что Российская Федерация - страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. 

Организаторами проекта в Адыгее выступают Министерство образования и науки Республики Адыгея и Национальная лига студенческих клубов в Республике Адыгея. Проект стартовал в марте и его спикерами уже стали основатель и руководитель портала «Геометрия.ру» Саша Гео, а также ведущая, корреспондент, продюсер, шеф-редактор итоговой информационной программы, помощник директора ГТРК «Адыгея» Светлана Тешева.

 

Похожие новости

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения