• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Студенты факультета аграрных технологий посетили международную выставку «ЮГАГРО»

 

 

19 ноября в Краснодаре открылась 26-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства, и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», с экспозициями которой ознакомились студенты и преподаватели факультета аграрных технологий ФГБОУ ВО «МГТУ».

Выставку посетили студенты факультета аграрных технологий ФГБОУ ВО «МГТУ» по направлениям подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Агрономия», а так же преподаватели кафедр технологии пищевых продуктов и организации питания и технологии производства сельскохозяйственной продукции.

Международная выставка «ЮГАГРО» является уникальной площадкой, где представлены инновационные технологии в хранении и переработке сельскохозяйственной продукции, агрохимии, селекции семян, поливе. Более 710 ведущих российских и иностранных производителей из 35 стран представили широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Экспонаты выставки вызвали большой интерес у студентов и преподавателей ФГБОУ ВО «МГТУ». Посещение выставки «ЮГАГРО» дало хорошую возможность ознакомиться с продукцией и инновационными разработками ведущих мировых компаний. Организаторы выставки подарили студентам много специализированных книг, брошюр, рекламных проспектов, вспомогательной литературы по использованию инновационных достижений в учебном процессе.

 

 

 

 

Похожие новости