Фотоконкурс

Любишь фотографировать и снимать видеоролики?

Тогда спеши принять участие в седьмом ежегодном конкурсе фото- и видеоработ «За это я люблю Россию», который направлен на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания и национальной гордости.

Инициаторы конкурса — Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования при поддержке Минобрнауки РФ.

Целевая аудитория — школьники и обучающиеся всех субъектов России.

Чтобы принять участие в конкурсе регистрируйся и размещай авторские материалы на сайте http://love4russia.ru с 3 сентября по 3 ноября по одной из шести номинаций:
— «Городской пейзаж»;
— «Родины просторы»;
— «Наша жизнь»;
— «Экшн фотография»;
— «Черно-белая фотография»;
— «Город засыпает».

По итогам конкурса победители, набравшие наибольшее количество баллов будут награждены дипломами, памятными сувенирами и специальными призами партнеров конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в Положении, по номеру телефона +7(951)692-52-58 (Пехова Елизавета Михайловна) или адресу электронной почты: zaetolyublyurossiyu@yandex.ru.