• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ С АКТИВИСТАМИ КОМАНДЫ "ПРЕАКТУМ"

11 сентября на факультете состоялась встреча первокурсников ФИС  с активистами команды Преактум МГТУ.

В мероприятии приняли студенты первых курсов направлений подготовки "Прикладная информатика", "Информационная безопасность" и "Юриспруденция" где обсуждались темы трудоустройства, проектной деятельности и молодежного предпринимательства.

Студентка нашего факультета НурыеваГозель, являющаяся PR-менеджер ом команды ПреактумМГТУ, презентовала сообщество Преактум, рассказала о деятельности студенческих предпринимательских команд и о своей деятельности в команде и о достижениях за сезон 2016-2017 г.

«У каждого участника, который придет в команду появится возможность самореализоваться, побороть языковой барьер и страх публичного выступления, приобрести профессиональные навыки для работы квалифицированного специалиста. Вам помогут развиваться в любом направлении, которое будет по душе. Но для этого нужно трудиться и иметь желание» - из личного опыта НурыевойГозель.(ПИ-31)

Специально для встречи с первокурсниками была подготовлена презентация и видеоролик о жизнедеятельности команды ПреактумМГТУ.Встреча была полезна для ребят и интересна, студенты смогли услышать ответы на интересующие их вопросы.

Встреча состоялась при поддержке:зам. декана ФИС по СБ и ВР ШумаховойЗ.Н.; руководителя «Школы социального предпринимательства», куратора команды ПреактумМГТУ – Новиковой С.К.; участников команды ПреактумМГТУ: АлишановаАлима; Таран Сергея; ДжораеваАзата; Бердиевой Шекер (ПИ-31); НурыевойГозель(ПИ-31).

      

Похожие новости