• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Студенческие объединения

Команда Преактум МГТУ провела  игру-квест по кинотрилогии «Властелин колец»

18 октября в Майкопе прошла игра- квест «Лабиринты Средиземья» по всемирно известной кинотрилогии «Властелин колец», организованная командой Преактум МГТУ. В квесте приняли участие 6 команд студентов из МГТУ, АГУ и Политехнического колледжа: «Орки», «Маги», «Братство кольца», «Арагорн и компания», «Хоббиты», «Эльфы».

Команды состязались в скорости, смекалке, находчивости. Участники поддерживали друг друга, чувствовался командный дух. Несмотря на холодную и сырую погоду, ребята вышли на старт с оптимизмом, были настроены на победу и успешно прошли игровой маршрут.

Студентам на пути к финишу предстояло разгадывать тайны Средиземья, угадывать персонажей, попробовать себя в роли поэтов и художников. Интересные загадки, нелёгкие маршруты и слаженная работа волонтёров не давали скучать им на пути к победе. Финишную черту участники игры пересекали уставшие, но с улыбками на лицах.

После завершения игры были объявлены результаты соревнований. 1-е место заняла команда «Эльфы», которую составляли студенты Медицинского института МГТУ; 2-е и 3-е места заняли команды «Хоббиты» и «Маги», в состав которых  также  вошли будущие медики.

Члены всех команд увлекательной игры-поиска получили сертификаты участников, а победителям были вручены дипломы и  подарочные сертификаты на посещение суша-бара «Япончик», где они после нелёгкого похода смогли весело отдохнуть.

 

 

Похожие новости

 Студенческие объединения

 Студенческие объединения