• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Форум «Проблемы импортозамещения и безопасности регионального потребительского рынка»

17 декабря 2018 года при поддержке Ассоциации «ТППП АПК» на базе ФГБОУ ВО Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева состоится Форум «Проблемы импортозамещения и безопасности регионального потребительского рынка».

Время проведения: 10:00-15:00.

Место проведения: г. Орел, Наугорское шоссе, 29, ауд. 212.

Цель мероприятия − создать круг деловых людей, заинтересованных в комплексном решении задач безопасности, качества, импортозамещения и конкурентоспособности регионального потребительского рынка на высоком техническом и научном уровне для обмена накопленным опытом, формирования плана реализации и перспективного развития региона.

Задачи:

− консолидировать людей из сферы производства, торговли, бизнеса, государственной власти и научной среды с целью создания новых эффективных партнёрств, для решения общих задач безопасности, качества, импортозамещения и конкурентоспособности регионального потребительского рынка актуальных для развития региона.

− разработать оптимальные формы взаимодействия представителей науки, производства и бизнеса и их согласованного взаимодействия с органами государственной власти, направленных на решение региональных проблем безопасности, качества, импортозамещения и конкурентоспособности регионального потребительского рынка в условиях современной России.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конференции необходимо направить заявку на участие с указанием в имени файла «Конференция» и «фамилии автора» и электронную версию статьи не позднее 01 декабря 2018 г. на электронные адреса: titd-orel@mail.ru и platforma-apk@mail.ru. Контактные лица: Серегина Наталия Владимировна, titd-orel@mail.ru, Евдокимова Оксана Валерьевна.

По итогам форума будет подготовлен электронный сборник статей. Материалы статей будут размещены в РИНЦ. Более подробная информация о форуме указана в приложении.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Похожие новости