• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Студенты МГТУ встретились с представителями АО «Сочинский мясокомбинат»

6 марта 2020 года в Майкопском государственном технологическом университете в рамках профориентационной работы состоялась встреча заведующей кафедрой технологии пищевых продуктов и организации питания Хатко З.Н., преподавателей кафедры и студентов направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции с директором по персоналу АО «Сочинский мясокомбинат» Гореловой О.А. и ведущим специалистом по подбору и адаптации персонала АО «Сочинский мясокомбинат» Тахаевой Ф.М.

Встреча была направлена на знакомство с деятельностью организации АО «Сочинский мясокомбинат» с целью дальнейшего сотрудничества. АО «Сочинский мясокомбинат» – предприятие мясоперерабатывающей промышленности.

Студентам были представлены материалы, содержащие информацию об истории предприятия, производственных мощностях и технологии получения колбасной продукции, контроле качества сырья и выпускаемых продуктов, а так же о географии поставок и новейших технологиях, применяемых на мясокомбинате. Также студенты узнали о возможности прохождения практики, дальнейшего трудоустройства молодых специалистов после окончания вуза. Компания гарантирует официальное трудоустройство, комфортные и безопасные условия труда, возможность профессионального, карьерного роста и самореализации.

Специалисты АО «Сочинский мясокомбинат» с радостью ответили на интересующие студентов вопросы, связанные с трудоустройством и прохождением практики на предприятии.

Похожие новости