Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Спортивный праздник "Движение к успеху"

29 сентября 2021г на Республиканском стадионе «Дружба» прошел спортивный праздник «Движение к успеху», посвященный Дню профтехобразования, в котором приняли участие студенты первых курсов политехнического колледжа МГТУ.

Соревновались проводились в таких видах, как бег на 100 метров, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места. И в завершении праздника прошел самый зрелищный забег, эстафета 4х100м, в которой развернулась командная борьба за чемпионский титул Праздника! Победу среди юношей одержала сборная команда групп СТ-11 и МН-11, вторыми финишировали юноши команды группы ИП-11, и бронзу завоевала команда группы ИП-12. Среди девушек лучший результат показала сборная команда групп ОП-11 и ТД-11, вторыми были девушки группы ВО-11 и замкнули тройку призеров команда групп ИП-11 и ИП-12.
В личном первенстве наилучших результатов добились такие студенты, как Дорошенко Илья (гр.СТ-11), Панарин Артем (гр.ОП-11), Михайлова Полина (гр. ИП-12), Михайлова Юлия (гр. ИП-12), Штырина Алена (гр.ОП-11).
Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, с активной поддержкой болельщиков. Все победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.