«АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Приглашаем принять участие Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Участниками мероприятия могут стать старшеклассники, студенты и научные работники в возрасте от 14 до 30 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

На Всероссийский конкурс принимаются работы по следующим направлениям:

ботаника, растениеводство, садоводство, физиология растений, ландшафтная архитектура;

зоология, животноводство, ветеринария, домашние животные;

агрономия, почвоведение, мелиорация, орошение, водное и лесное хозяйство;

экология и рациональное использование природных ресурсов, агрохимия и агроэкология;

биотехнология, генетика, селекция, защита растений;

технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, механизация и автоматизация сельскохозяйственного производства;

экономика и финансы, агробизнес, законодательство и нормотворчество в агропромышленном комплексе;

наука, инновации и кадры в агропромышленном комплексе, технологии воспитания и обучения;

социальные проекты в агропромышленном комплексе.

Для участия в заочном конкурсе необходимо в срок до 4 ноября 2020 г. направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации, содержащий заявку, конкурсную работу, тезисы работы и документ, подтверждающий оплату целевого взноса за подготовку макета сборника конкурсных работ, формирование базы данных для ведения реестра одарённых детей, изготовления наградной документации, почтовых затрат и пр. в размере 1000 руб. за одну работу.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальных сайтах Оргкомитета: www.integraciya.orgwww.nauka21.com.