Четвертая олимпиада студентов «Я – профессионал»: открыты доступы к демоверсиям тестов по «Фармации», «Стоматологии» и «Лечебному делу»

На сайте Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» загружены демоверсии тестов, в том числе, по направлениям:

- Фармация

- Стоматология

- Лечебное дело и педиатрия

-Медико-профилактическое дело

Об этом сообщается в официальной группе олимпиады в соцсети ВКонтакте, 27 октября.

Для доступа к демоверсиям необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады: https://yandex.ru/profi/- большая желтая кнопка! После регистрации вы попадете в личный кабинет, где наверху будет вкладка "Направления" (там опубликованы демо).

В этом же посте опубликована поясняющая информация для студентов-медиков:

• у вас есть три попытки пройти тестирование (не одна, а целых три),
  • видны все направления для прохождения демоверсий, но на отборочном этапе будут доступны только те, на которые зарегистрировались,
  • показываются не правильные ответы, а вердикты на ответы,
  • частично правильные ответы не засчитываются (если необходимо указать несколько верных вариантов, но вы указали не все, а только часть, то данный ответ засчитывается как 0 баллов).

В данной группе ВКонтакте публикуются новости Четвертой Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» сезона 2020/2021 года, даются ответы на вопросы и другая полезная информация.

Подписывайтесь, регистрируйтесь, участвуйте! Побеждайте!