Предакселератор НТИ

В Точке кипения Майкопского государственного технологического университета стартовал Предакселератор НТИ. До 15 ноября успейте влиться в сообщество технологических команд ведущих российских университетов!
Благодаря участию в мероприятии вы сможете:
-найти команду, чтобы реализовать свою идею;
-подготовить проект для грантового конкурса или продажи инвестору;
-обрести полезные контакты;
-получить новые знания, наставника для проработки проекта, поддержку экспертов и трекеров.
В рамках Предакселератора НТИ участников ждут лекции от ведущих отраслевых экспертов, которые помогут «прокачать» проект, упаковать его и подготовить к грантовому конкурсу или «продаже» инвестору.
Среди экспертов:
-Антон Сажин, CEO & Founder CoreApp, резидент Сколково и лидерский проект АСИ;
-Василий Третьяков, советник генерального директора Университета 2035;
-Мария Галямова, руководитель инфраструктурного центра HealthNet;
-Алексей Брумин, ведущий эксперт ядра рабочей группы 2035 рынка НТИ FoodNet;
-Владимир Статут, лидер направления инновационных проектов компании ISGNeuro, лидер рынков NeuroNet и SportNet;
-Дмитрий Холкин, соруководитель рабочей группы EnergyNet;
-Кузьма Кукушкин, генеральный директор Ассоциация TechNet;
-Наталья Орлова, секретарь рабочей группы рынка EduNet и многие другие
Лучшие 100 проектов смогут попасть на финальный демо-день и представить свои проекты федеральным экспертам, получить возможность поучаствовать в специальных проектах партнерских акселераторов.
Хотите «прокачать» свой технологический проект? Подайте заявку на участие в мероприятии по ссылке leader-id.ru/events/237436
Предакселератор проходит в рамках «Осеннего навигатора НТИ» в сети Точек кипения.
Точка кипения МГТУ приглашает к участию проектные команды!

Наши контакты:
Новикова Светлана Константиновна, программный директор Точки кипения МГТУ 8-960-437-81-30
Тамахина Мария Александровна, администратор Точки кипения МГТУ 8-918-226-41-82