Через призму культурного наследия

В Год культурного наследия народов России Ассамблея народов Евразии при поддержке благотворительного фонда «Благо Дари Миру», центра поддержки творческих инициатив «Журавейник+» и Международного союза «Наследники Победы» запускает конкурс «Культурное наследие моей страны».

Проект проводится в формате творческого конкурса рисунков, фотографий и сочинений с целью объединить людей из разных стран через культуру и искусство, а также популяризировать этнические традиции и нравственные культуры народов мира.

Конкурс открыт для школьников, студентов, молодёжных творческих коллективов и учеников профессиональных творческих мастерских (от 7 до 35 лет).

Заявки на участие принимаются до 15 марта на адрес электронной почты naslediestrani@mail.ruпо следующим темам:

— «Культурный код счастья».

— «Письма счастья».

— «Народы моей страны».

— «Традиции моей страны».

— «Искусство в моей стране».

По итогам работы жюри лауреаты в каждой номинации будут награждены дипломами различной степени, а участники получат сертификаты. Церемония награждение пройдёт в мае в г. Москва.

О корректном заполнении заявки на участие читайте в Положении о конкурсе.

Контактные данные организационного состава: 8(919)906-84-41; 8(916)535-17-16; e-mail: naslediestrani@mail.ru.