Современные тенденции в юношеской журналистике

Открыт прием заявок на XIII Международный фестиваль детских и юношеских СМИ «Моя родина — территория добра». Он нацелен на совершенствование и развитие детского медийного творчества среди детей и подростков, различных направлений журналистки, а также на интеграцию детей с ОВЗ в информационное пространство и творчество.

Инициаторами фестиваля выступают Ассамблея народов Евразии, благотворительный фонд «Благо Дари Миру» и Международный союз «Наследники Победы».

Принять участие в фестивале могут как отдельные участники, так и детские редакции, редколлегии школьных газет, объединения, клубы, объединения детей-инвалидов, их родителей и опекунов.

Выбирай одну из тем: «Люди доброй воли», «Солдаты мира и добра», «Я хочу делать добро!», «Моя мечта» или «Евразия — наш общий дом» и подготовь свою конкурсную работу в одной из предложенных номинаций:
— Видеоролик;
— Эссе;
— Репортаж/Новости.

Заполни заявку и вместе с конкурсной работой присылай на почту happiness@eurasia-assembly.org до 1 апреля.

По итогам фестиваля лауреаты в каждой номинации получат дипломы различной степени, а также удостоверения корреспондентов СМИ, организаторов и партнёров фестиваля с перспективой дальнейшего сотрудничества.

Подробности читай в Положении или обращайся к контактам:

Е-mail: rodinadobra@mail.ru; 8(919)906-84-41; 8(916)535-17-16.