Конкурс на замещение вакантных должностей в компании "Юг-Авто"

Центр содействия студентов и трудоустройству выпускников совместно с компанией Юг-Авто предлагает пятикурсникум и выпускникам университета принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей.

Хочешь построить карьеру в успешной и стабильной Компании?

Только 17.10.2013 в 12:00

Вы сможете пройти собеседование и узнать подробую информацию о вакансиях у представителй компании.

Компания «Юг-Авто» основана 1 сентября 1997 года. Основное направление Компании – продажа и сервисное обслуживание автомобилей иностранного и отечественного производства. Работая на автомобильном рынке края уже 16 лет, Компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. На сегодняшний день популярность Компании крепнет и, без ложной скромности, можно сказать, что в настоящий момент Юг-Авто является одним из самых популярных в крае автомобильных Холдингов.

Мы являемся официальными дилерами:

Honda, Volkswagen, Opel, Chevrolet, Skoda, Peugeot, Cadillac, Citroen, Lada, Hyundai, Land Rover, Jaguar.

С 11 сентября 2009 года Компания «Юг-Авто» является официальным дилером Volkswagen.Первый Дилерский центр – «Фольксваген Центр Юг-Авто» ведет свою деятельность с  2009 года и находится в Автомобильной деревне Юг-Авто в п. Яблоновском.  Второй Дилерский Центр находится немного южнее, в г. Новороссийске и работает с декабря 2011 г. «Юг-Авто Центр Майкоп» – это третий Официальный Дилерский Центр марки Volkswagen в Группе Компаний Юг-Авто. Главной особенностью нового дилерского центра будет сочетание двух марок. Второй бренд, который мы будем представлять в г. Майкоп – Skoda, являющийся также третьим официальным дилером данной марки в Холдинге Юг-Авто.

Основной ценностью Компании являются люди, благодаря которым Холдинг Юг-Авто добивается высоких результатов и занимает достойное место на российском рынке.

Штат сотрудников составляет около 1500 человек, специалисты Компании постоянно проходят обучение у компаний-производителей. Руководство нацелено на создание долгосрочных, взаимовыгодных и доверительных отношений.

Мы предлагаем:

- стабильную заработную плату;

- оформление по ТК РФ;

- возможность карьерного роста!

Если Вы готовы работать в команде – мы ждем ВАС!

Оператор контактного центра– гр. 5/2, з/п 10000 руб., обр. высшее, четкая дикция, грамотная речь, приятный голос, доброжелательность.

Администратор ресепшн– гр. 5/2, з/п 10000 руб., обр. не ниже среднего профессионального, о/р желателен, презентабельная внешность, грамотная речь.

Оператор сервиса– гр. 5/2, з/п 10 000 руб., обр. высшее, о/р от 1 года, права кат. В, знание 1С 8.

Кассир – гр. 5/2, з/п 15 000руб. – 18 000руб., обр. высшее, о/р от 1 года, знание ККМ, 1С8 - обязательно

Автомеханик– гр. обсуждается на собеседовании, з/п оклад + %, обр.техническое, о/р от 1 года в аналогичной должности, права кат. В.

Мастер-приемщик – гр. обсуждается на собеседовании, з/п оклад + %, обр. не ниже среднего профессионального, о/р от 2-х лет в аналогичной должности, права кат. В, знание 1С 8.

Автоэлектрик-диагност – гр. обсуждается на собеседовании, з/п оклад + %, обр. техническое, о/р от 1 года в аналогичной должности, права кат. В, знание 1С 8.

Автомойщик– гр. обсуждается на собеседовании, з/п 12 000 руб., обр. среднее, о/р желателен, права кат. В.