Второй республиканский форум «Все дома»

24 октября в 11:00 состоится Второй Республиканский форум «Все дома», организованный МОО «ВСЕ ДОМА» по Республики Адыгея совместно с Комитетом по делам молодежи Республики Адыгея. Основная цель форума – презентация федерального молодежного проекта «Все дома», направленного на вовлечение молодежи в сферу жилищно-коммунального хозяйства и популяризацию специальности «Городское строительство и хозяйство», по которой осуществляется подготовка специалистов для сферы ЖКХ.

В рамках форума, который пройдет на базе Политехнического колледжа МГТУ, будут организованы несколько рабочих площадок по темам: «Реформирование ЖКХ. Участие молодежи в проведении реформы», «Бизнес в сфере ЖКХ. Создание управляющих компаний», «Образование тарифов ЖКХ», «Цели и задачи государственного строительного надзора», «Создание и управление ТСЖ: от теории к практике», «Работа стройотрядов» и др.

Главными участниками форума станут студенты профильных специальностей Майкопского государственного технологического университета, Адыгейского государственного университета и Политехнического колледжа МГТУ, которые в течение дня совместно с ведущими экспертами республики в области ЖКХ обсудят проблемы отрасли и найдут пути их решения.

В качестве экспертов и гостей в республиканском форуме «Все дома» примут участие представители Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея, Управления государственных инспекций по надзору за строительством зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея, Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея, Управляющих компаний, депутаты Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» и другие.

Программа проведения Второго Республиканского молодёжного

форума «Все дома» 24 октября 2013 г.

10.30 – 11.00

Регистрация участников форума

Холл перед актовым залом колледжа, 2 этаж

11.00 – 12.00

Пленарное заседание.

Самонина Татьяна Ивановна – И.о. председателя Комитета по делам молодежи Республики Адыгея

Божкова Ирина Юрьевна – Начальник отдела мониторинга и анализа управления делами Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп».

Бородин Андрей Игоревич – Заместитель председателя Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

Алибердов Нальбий Рамазанович – Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, инфраструктуре и градостроительству Совета народных депутатов МО «Город Майкоп», член президиума Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп», директор ЖЭУ №6.

Романенко Юрий Евгеньевич, Борчаковский Денис Александрович – Председатель правления АРО МООД «Российские студенческие отряды».

Смирнов Владимир Федорович – Начальник отдела реформирования ЖКХ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея

Хапаев Азамат Магамудович – Начальник Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея

Кушу Асият Юсуфовна – начальник управления инспекции государственного строительного надзора Республики Адыгея

Актовый зал колледжа, 2 этаж