Круглый стол "Перспективы развития лесного хозяйства Адыгеи"

«Перспективы развития лесного хозяйства Адыгеи»

Организаторы: доцент Варзарева В.Г, доцент Хатукай М.Х.

Время проведения – 20 ноября, 11.00 (ауд.117)

Докладчик:

Бельмехов Р.Я.О ведении лесного хозяйства по Республике Адыгея.

Содокладчики:

Хатукай М.Х.Проблемы лесопромышленного комплекса.

Варзарева В.Г.О подготовке специалистов в лесной отрасли.

Свередюк А.В.О перспективах трудоустройства выпускников МГТУ по специальности «Лесное хозяйство».

Участники круглого стола:

1.   Бельмехов Р.Я. – начальник Управления лесами РА, г. Майкоп.

2.   Свередюк  А.В. – зам. начальника Управления лесами РА г. Майкоп.

3.   Остроухова Н.Н. – ведущий специалист Управления лесами РА, г. Майкоп.

4.   Хуако М.М. – директор САУ «Лесопожарная охрана» РА, г. Майкоп.

5.   Хоретлев Ю.К. – начальник подразделения «Майкопское лесничество», г. Майкоп.

6.   Запорожцев С.В. – начальник подразделения «Гузерипльское лесничество», пос. Гузерипль.

7.   Ассакалов М.П. – начальник лесохозяйственного участка САУ «Лесопожарная охрана» РА, канд. с.-х. наук, г. Майкоп.

8.   Алентьев Н.П. – директор филиала ФБУ «Российский центр защиты леса – Центр защиты леса Республики Адыгея», канд. с.-х. наук, г. Майкоп.

9.   Волобуева Е.И. – начальник лесопатологического отдела филиала ФБУ «Российский центр защиты леса – Центр защиты леса Республики Адыгея», канд. с.-х. наук, г. Майкоп.

10. Сухоруких Ю.И. – декан экологического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ», д-р с.-х. наук, г. Майкоп.

11. Кривошея А.Н. – доцент экологического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ», канд. с.-х. наук, г. Майкоп.

12. Передельский Н.А. – старший преподаватель экологического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ», г. Майкоп.

13. Никишина Н.Б. – начальник отдела Северо-Кавказской лесосеменной стации, г. Майкоп.

14. Грабенко Е.А. – доцент экологического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ», канд. геогр. наук, г. Майкоп.

15. Сазонец Н.М. – старший преподаватель экологического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ», г. Майкоп.

16. Федоровская М.Г. – старший преподаватель экологического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ», г. Майкоп.