Всероссийская научно-практическая конференция аспирантов, докторантов и молодых ученых 18-20 марта 2014 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Майкопский государственный технологический университет»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

Всероссийской научно-практической конференции

аспирантов, докторантов и молодых ученых,

которая состоится 18-20 марта 2014 г.

Работа конференции осуществляется по следующим направлениям:

Биологические науки                                 Технические науки

Исторические науки                                    Сельскохозяйственные науки

Экономические науки                                Философские науки

Педагогические науки                                Социологические науки

Науки о земле

По результатам работы конференции будет издан сборник научных статей.

Возможны следующие формы участия в работе конференции:

• секционные заседания;
  • заочная (только публикация)

Требования к оформлению статей

1. Рукопись статьи представляется в распечатанном виде (1 экз.), с подписью научного руководителя, оформленную в формате MicrosoftWord. Объем статьи должен составлять не менее 4 страниц машинописного текста, включая таблицы, рисунки и список литературы. Формат листа А4 (210х297); 14 шрифт (TimesNewRoman), интервал 1,5 на лазерном принтере; красная строка 1,25. Поля: слева 30 мм, справа – 15 мм, сверху и снизу -  20 мм. Текст набирается по ширине без автопереносов.

Первый абзац– фамилия и инициалы автора, аспирант (соискатель, докторант), название организации, город (курсивом, жирным, справа).

Второй абзац– фамилия и инициалы научного руководителя, ученое звание, степень (курсивом, жирным, справа).

Третий абзац - название статьи (заглавными буквами, без переносов, жирным, по центру).

Далее  -текст статьи.

В тексте ссылка на источник делается путем указания в квадратных скобках порядкового номера в списке литературы [3,7,10].

После статьи необходимо напечатать список использованной литературы в соответствии с номером в статье. Литература на иностранных языках размещается после отечественной.

2. Заявка на участие, заполненная по прилагаемой форме в распечатанном виде

Электронный вариант должен содержать

- файл с именем – Фамилия И.О. (Иванов А.И.), содержащая электронный вариант стать;

- файл с заявкой  на участие, заполненной по прилагаемой форме. (Заявка Иванов)

- копию квитанции о переводе оргвзноса.

Пример оформления статьи:

Иванов А.И., аспирант, МГТУ, г. Майкоп

Научный руководитель: д -р техн. наук, проф. Павлов С.К.

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ

(текст статьи)

Литература:

Рукописи и электронный вариант авторам не возвращаются. Публикация статей платная. Стоимость одной страницы машинописного текста 250 рублей. Для  иногородних авторов  дополнительный оргвзнос 100 руб. на рассылку журнала.

Срок подачи статей – до 30 марта 2014 г.

Заявку на участие в работе конференции  прислать до   12 марта 2014 г.

Статьи и оплату предоставлять в подразделение науки и научного обслуживания МГТУ. Иногородним авторам статьи высылать по почте или отправить по электронной почте. Оплату за публикации производить почтовым переводом на адрес оргкомитета.

Адрес оргкомитета:

385000, г. Майкоп, ул. Первомайская, 191, ФГБОУ ВПО «МГТУ», корпус 1,

подразделение науки и научного обслуживания, Кубовой Анжеле Аскеровне или

Шербашиной Инне Владимировне

E-mail: mgtu_conf@mail.ru                  (8772) 52-30-03                  Факс: (8772) 52-30-03

Заранее благодарим за проявленный интерес!

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ