XXXIII Всероссийская конференция обучающихся «Юность. Наука. Культура»

С 9 по 11 апреля в подмосковном детском Доме отдыха Управления делами Президента РФ «Непецино» пройдёт XXXIII Всероссийская конференция обучающихся «Юность. Наука. Культура», которую проводит Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» при поддержке ГД ФС РФ, Минобрнауки, Минкультуры, Минздрава, Минтранса, Минсельхоза России, Федерального космического агентства, РАН, РАЕН, РИА, РАО, ведущих учреждений высшего профессионального образования страны.

В работе конференции примут участие студенты технологического факультета МГТУ Ольга Ярошкевич (ТЭ-51), Айше Чалкоз и Руслан Хатляков (ТЭ-41), Татьяна Сивакова (ТД-43).  Сопровождать студентов будут преподаватели кафедры товароведения и экспертизы товаров – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Н.Т. Сиюхова и кандидат технических наук, доцент А.Б Тхайшаова.