Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Победа Динамо-МГТУ в 1/4 финала

В минувшие выходные состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Парибет Чемпионата России мужской Суперлиги 2 сезона 2021-2022 гг.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Оштен» за победу боролись наша команда «Динамо-МГТУ» и команда «Русичей» из Курска. В стартовой четверти майкопская команда нанесла ключевой удар — 31:12. А в оставшееся время отбивало попытки «Русичей» организовать погоню. Однако в последней четверти в решающий момент динамовцы реализовали четыре штрафных подряд и забрали победу со счетом 97:88.

Поздравляем игроков «Динамо-МГТУ» с победой и желаем успехов на полуфинале в Курске!