Стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты»

До 15 января можно подать заявку на участие в конкурсе «Мастера гостеприимства. Студенты». Это молодежный трек Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Студенческий трек конкурса проходит в несколько этапов: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал.

У студентов, которые покажут высокие результаты на дистанционном этапе, будет возможность принять участие в общероссийских форумах Росмолодежи: «Территории смыслов», «Тавриде», «Машук» и во многих других.

Очный этап пройдет в 4 регионах России, расположенных в разных природных и климатических зонах. По результатам региональных полуфиналов студенческого трека лучшие участники выйдут в финальную «Битву мастеров».

Победители получат право на грантовую поддержку для реализации своих проектов от Федерального агентства по делам молодежи в размере до 1,5 миллионов рублей. Также лучшие участники получат привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру и наставничество ведущих экспертов отрасли.

Условия участия в «Мастера гостеприимства. Студенты»:
1. Возраст от 18 до 30 лет (включительно).
2. На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального/среднего профессионального/высшего профессионального/послевузовского профессионального образования.
3. Быть гражданином Российской Федерации.

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал.
Приём заявок уже начался − спеши регистрироваться!

Подать заявку можно до 15 января 2021 года на сайте:  welcomecup.ru.  Участие – бесплатно!

Присоединяйся и мы вместе сделаем Россию самой гостеприимной страной в мире!