МИР МЕДИЦИНЫ: СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ЛИТЕРАТУРНУЮ ПРЕМИЮ «ЗДРАВОМЫСЛИЕ»

Авторов, которые пишут на медицинские темы, приглашают к участию в книжной премии «Здравомыслие».
В 2021 году медицинская книжная премия «Здравомыслие» пройдет в третий раз. Цель премии – содействие врачебной практике, популяризация основ медицины и здорового образа жизни. Её главная миссия – дать возможность авторам делиться своим опытом, знаниями и умениями, а читателю – узнать о полезных книгах о медицине.
Приём заявок завершится 31 мая 2021 года, далее все заявки пройдут оценку на соответствие требованиям премии экспертным советом «Здравомыслия».
Второй этап – народное голосование пройдет на официальном сайте премии «Здравомыслие». По его результатам к 19-му сентября будет сформирован шорт-лист книг, допущенных к голосованию жюри. С 20 сентября по 10 октября жюри, в состав которого вошли журналисты, представители профессионального медицинского сообщества и общественные деятели, определят победителей премии «Здравомыслие» 2021 года.
Награждение победителей премии состоится в октябре на торжественной церемонии в Москве. Автор лучшей идеи получит возможность опубликовать книгу в издательстве БОМБОРА.
Подробнее о премии на сайте: premiya.doc-tv.ru.