Автофестиваль «Майкоп 2021»

В майкопе в честь 30-летия со дня образования Республики Адыгея состоится традиционный «Автофестиваль «Майкоп 2021»

5 октября в 11.00 на площадке Майкопского авторынка пройдет пятый открытый автофестиваль "Майкоп-2021", организованный Майкопским государственным технологическим университетом совместно с Адыгейской общественной организацией автомобилистов "Достойный выбор" при поддержке мэрии Майкопа.

Автофестиваль соберет более 100 участников - любителей ретро-автомобилей, мотоциклов, фанатов тюнинга и кастомайзинга, инжиниринга и стайлинга, автогонщиков и байкеров Адыгеи, Краснодарского края и Абхазии, а также множество зрителей.

Цель автофестиваля – популяризация автоспорта, укрепление транспортной дисциплины, объединение всех общественников, которые занимаются вопросами безопасности на дорогах.

В рамках автофестиваля состоятся показательные выступления выпускников Школы мастерства вождения МГТУ, сотрудников ГУ МЧС России по Адыгее и Адыгейского республиканского центра медицины катастроф, детских клубов по мотокроссу, а также внедорожников. Участники выставки ретро-автомобилей не только представят свои автомобили, но и расскажут захватывающие истории их приобретения и переделок. Будет также проведен конкурс, где победителей в различных номинациях определит судейская коллегия. Судьбу приза зрительских симпатий в нескольких категориях решат зрители.

Мы ждем молодежь региона на нашем грандиозном мероприятии и в нашем университете!