Открытая образовательная некоммерческая конференция RAzoom 19-25 мая 2014 г.

Открытая образовательная некоммерческая конференция RAzoom

Организаторы конференции: Майкопский государственный технологический университет, ресурсный учебно-деловой центр «Школа социального предпринимательства», Школа взаимоотношений Ольги Ивановой, Коворкинг-центр «КреАктив», Команда Enactus-МГТУ.

Время проведения: 19-25 мая 2014 г.

Место проведения: Майкопский государственный технологический университет, г. Майкоп, ул. Первомайская, 191; Коворкинг-центр «КреАктив», г. Майкоп, ул. 12 Марта, 165.

Концепция конференции: некоммерческая открытаяпрезентация успешного опыта специалистов в области IT-технологий, предпринимателей, тренеров, коучей, психологов в области тематики обсуждений.

Цель конференции: организация сообщества активных и деятельных людей, заинтересованных в поддержании и развитии предпринимательского сектора в Южном регионе.

Задачи конференции:

-     освещение новых информационных, интернет- и бизнес-технологий в организации предпринимательской деятельности;

-     формирование устойчивых бизнес-связей участников конференции, организация взаимного общения;

-     привлечение общественного внимания к проблемам развития предпринимательского потенциала Южного региона.

Участники конференции: предприниматели; политики; представители органов государственной власти; психологи; коучи; представители рекламных, консалтинговых и ивент-агентств; студенты и другие лица, заинтересованные в предложенной тематике конференции.

Руководство конференции: организационный комитет (оргкомитет).

Оргкомитет проводит работу по подготовке и проведению конференции; утверждает программу, список участников, итоговые документы, решает иные вопросы по организации работы конференции.

Условия участия и порядок проведения конференции:

-     участники конференции регистрируются на сайте конференции  http://www.razoom.pro/;

-     оргвзнос за участие не вносится.

Тематика секций конференции:

1. IT-технологии в бизнесе и дома.

2. Новые технологии личностного роста.

3. Стартапы. Успешные стратегии предпринимательства.

Формат конференции:

1. Заседания секций ориентированы на три целевые аудитории участников:

-     начинающие и успешные предприниматели;

-     студенты;

-     школьники старших классов.

2. Спикеры самостоятельно выбирают способ выступления (доклад, тренинг, презентация, обсуждение и т.д.).

3. Общая продолжительность выступления спикеров по тематическим секциям составляет 30 минут: 5-7 минут выступление спикера с докладом, 23-25 минут – дискуссия.

4. Допускается расширение тем секций за счёт включения в обсуждение таких тем, как новые медиа, социальные сети, блоги, Веб 2.0, стартапы, open-source и т. п.

В рамках конференции организуется благотворительный аукцион изделий детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися  в Центре дистанционного образования АРГ, участников проекта «Окно в мир».

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Партнёры конференции: команда EnactusМГТУ, коворкинг-центр КреАктив.

Предполагаемое количество участников конференции: 100 человек.

Телефоны контактных лиц оргкомитета конференции:

+7-960-437-81-30 Новикова Светлана Константиновна (куратор команды Enactus МГТУ);

+7-918-423-04-76 Милякова Анастасия (участница команды Enactus МГТУ, работа со спикерами);

+7-961-970-90-88 Михаил Сопов (капитан команды Enactus МГТУ, работа со спонсорами).

Программа конференции скачать