Мастер-класс "Управление ресурсами проекта" 25 ноября 2014 г.

Вниманию школьных команд – участников конкурса «Воплоти свою мечту!»

25 ноября на базе МГТУ проводится очередной этап образовательной части Республиканского конкурса проектов школьников «Воплоти свою мечту!». Команда «EnactusМГТУ» проведет для школьных команд и их кураторов мастер-класс «Управление ресурсами проекта». Школьники продолжат исследование ключевых понятий социального и бизнес проектирования. При поддержке членов команды «EnactusМГТУ» участники мастер-класса составят модель проекта и защитят её перед экспертами. В качестве  экспертов выступят представители Министерства образования и науки Республики Адыгея, ведущие преподаватели МГТУ и представители молодёжных организаций.

Свое участие в предстоящем семинаре уже подтвердили команды школ из Гиагинского района, Шовгеновского района, п. Энем, Кошехабльского района, п. Победа, г. Майкопа и др.

Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки Республики Адыгея, финансово-экономического факультета МГТУ и ресурсного учебно-делового центра «Школа социального предпринимательства».

Подготовкой мероприятия занимается рабочая группа проекта под руководством участниц команды «EnactusМГТУ» Киселевой Алины (ЭК-21) и Жуковой Надежды (МН-21). Куратор команды – руководитель ресурсного учебно-делового центра «Школа социального предпринимательства» Новикова Светлана Константиновна.

Мероприятие будет проходить 25 ноября 2014 г. с 13.30 до 15.30 по адресу: г. Майкоп, ул. Пушкина, 177 (3-й учебный корпус МГТУ).