Спектакль "Per aspera..." 29 ноября 2014 г.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники МГТУ!

Приглашаем вас на спектакль «Peraspera…»– совместный творческий театральный проект «Союза инвалидов-колясочников Республики Адыгея» и МГТУ, который состоится

29 ноября 2014 г. в 18.00 в концертном зале «Нальмэс».

В спектакле принимают участие студенты МГТУ Белякова Оксана, Маилян Кристина, Схапцежук Изабэлла и учащиеся других учебных заведений – Беляков Анатолий и Козлова Дарья. В рамках проекта ребята с марта 2014 г. работали под руководством педагогов по актерскому мастерству и хореографов.

Творческо-реабилитационный проект «Театральная студия «Per aspera…» создан для того, чтобы дети, подростки, лица, имеющие ограниченные физические возможности здоровья, могли заниматься любимым делом наравне со здоровыми сверстниками. Также проект направлен на профилактику насилия и несчастных случаев среди детей и молодежи, пропаганду здорового образа жизни, семейных и культурных ценностей, реабилитацию и коррекцию детей, нуждающихся в психологической помощи посредством показа представлений зрителям.