День открытых дверей 15 февраля 2015 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Майкопский государственный технологический университет»

15 февраля 2015 года в 11.00 часов

в актовом зале университета

(Майкоп, ул. Первомайская, 191)

проводит  «День открытых дверей»

Справки по тел. 8(8772) 57-20-14.

15 февраля 2015 года в 11.00 часов в Майкопском государственном технологическом университете состоится День открытых дверей для абитуриентов вуза. Приглашаем всех почувствовать себя студентами крупнейшего технологического вуза Республики Адыгея!

Школьники, выпускники колледжей и желающие получить второе или дополнительное высшее образование смогут больше узнать о возможностях, которые предоставляет университет своим студентам. Абитуриенты познакомятся с Правилами приема в МГТУ и узнают все об образовательных программах, реализуемых вузом, и учебных подразделениях.

На Дне открытых дверей Вы сможете:

1.       Получить информацию по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры;

2.       Ознакомиться с правилами приема в МГТУ и перечнем вступительных испытаний;

3.       Узнать о льготах при поступлении и количестве бюджетных мест;

4.       Получить информацию о подготовительных курсах;

5.       Узнать об особенностях организации практики, перспективах трудоустройства после окончания вуза, возможности стажировок за рубежом или на крупных отечественных предприятиях, работающих на международном уровне, и контактах учебного заведения с потенциальными работодателями.

6.       Задать вопросы представителям ректората и факультетов лично;

7.       Проконсультироваться с сотрудниками приемной комиссии;

8.       Узнать о студенческой жизни.

9.       Узнать об особенностях организации инклюзивного образования, наличии архитектурной доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

10.  Принять участие в работе площадок:

- Площадка №1 «Профтестирование»;

- Площадка №2 «Разбирательство уголовного дела в суде»;

- Площадка №3 «Дегустация»;

- Площадка №4 «Физкульт-привет!»;

- Площадка №5 «Студия фитодизайна и флористики»;

- Площадка №6 Экскурсии в корпус №8 «Уроки по правилам дорожного движения», «Экстремальное вождение», экскурсия на СТО;

- Площадка №7 «Городское строительство и хозяйство».

На Дне открытых дверей, абитуриент увидит все достоинства университета, оценит серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.