Форум "Молодой предприниматель "Разум" 30 марта - 2 апреля 2015 г.

Форум «Молодой предприниматель  «RAzoom»

С 30 марта по 2 апреля в г. Майкопе пройдет форум для предпринимателей «RAzoom». Бизнесмены из Адыгеи и Краснодарского края обсудят инструменты борьбы с кризисом в экономике.

В дискуссиях и тренингах участвуют эксперты:

Владимир Стасев– директор по развитию Финансовой группы МИДА.

Ольга Иванова– коуч, совладелец Агентства корпоративного коучинга. Профессионально занимается управлением и созданием бизнес-команд более 15 лет. Провела более 5000 часов индивидуальных и командных коуч-сессий. Владеет новейшими технологиями работы с мышлением для достижения выдающихся результатов. Сфера профессиональных интересов: развитие лидеров и команд; переориентирование мышления на результат; вовлеченность персонала в достижение результатов; приверженность и лояльность; создание «командного духа»; корпоративная культура; создание клиенториентированности.

Сергей Иванов– предприниматель, профессиональный коуч, бизнес-тренер, совладелец Группы компаний «Квазар», управляющий партнер Коучинговой компании «ПроДвижение-Юг», Член Совета директоров Российского отделения Международной федерации коучинга (ICF), член правления Профессионального сообщества коучей «ПОТОК».

Кудаев Рашид – кандидат экономических наук, партнер и генеральный директор региональной консалтинговой компании. С 2008 г. в качестве руководителя и участника выполнил более 50 проектов управленческого, инвестиционного и маркетингового консалтинга предприятий-лидеров регионального и федерального рынков.

Среди клиентов: муниципальное образование «Город-курорт Сочи», промышленная группа «Базовый элемент», «Роснефть», футбольный клуб «Кубань», «Краснодар Водоканал», крупнейший развлекательный парк страны «Сочи-Парк», крупнейший плодоовощной бизнес страны «Сад-Гигант», Черноморская Финансовая Компания и другие компании-лидеры регионального и федерального уровней.

Тимохина Наталья – менеджер по маркетингу и PR сайта hh.ru – онлайн ресурс для поиска работы и найма персонала «HeadHunter».

В программе форума:

Программа форума «Молодой предприниматель «RAzoom»

30 марта – 2 апреля 2015 г.

Тема тренинга/дискуссии

30 марта

Презентация  программы форума, МГТУ, корпус №1 – ул. Первомайская, 191, актовый зал

31 марта

Дискуссия:

«Поиск инвестора»

«Кредитование»

«Информационно-правовое обеспечение для бизнеса»

Модератор:вице-капитан команды Enactus-МГТУ, руководитель проекта "RAzoom",  Джанмедов Керим.

17:00-18:30

Кредитный консультант

ОАО «Банк Москвы».

Татьяна Красильникова- инструктор компании ООО "КОМПАНИЯ АПИ "ГАРАНТ"

Кофе-брейк

18:30-18:40

«Как работодателю продать себя, как работодателя»

18:40-20:00

Ольга Иванова-  предприниматель, коуч.

«Реклама бизнеса без вложений. SMMи PR»

МГТУ, корпус №5 – ул. Жуковского, 30

8:30-9:20

"Мотивация на успех!"

МГТУ, корпус №5 – ул. Жуковского, 30

9:30-10:00

Елена Гридина – со-руководитель проекта «Лаго-Наки. Сокровища народов Адыгеи»

«Лояльные клиенты»

«Креатив в бизнесе»

17:00-18:00

Сергей Иванов- предприниматель, профессиональный коуч, бизнес-тренер.

Кофе-брейк

18:00-18:10

«Накопленные внутренние проблемы российской экономики и негативное воздействие внешних факторов»

18:10-20:00

Рашид Кудаев – к.э.н., партнер и генеральный директор региональной консалтинговой компании.

«Как устроиться на работу без опыта работы?»

МГТУ, корпус №1 – ул. Первомайская, 191, актовый зал

«Информационно-правовое обеспечение для бизнеса – презентация»

«Как найти и удержать лучших сотрудников в непростые времена»

17:00-18:00

Татьяна Красильникова - инструктор компании ООО "КОМПАНИЯ АПИ "ГАРАНТ".

Наталья Тимохина - менеджер по маркетингу и PR сайта hh.ru.

«Сам себе трабл-шутер: простые инструменты управления в кризис»

18:05-18:45

Светлана Новикова – руководитель ресурсного учебно-делового центра «Школа социального предпринимательства», куратор-советник студенческой бизнес-команды Enactus-МГТУ, к.э.н., доцент.

«Проблема или решение: что ближе?»

Бизнес-Фреш в «apple_pie_cafe», ул. Чкалова 65

19.00 -20:00

Ольга Иванова - предприниматель, коуч.

Этой весной состоится пятый сезон форума для предпринимателей и представителей бизнеса из Адыгеи и Краснодарского края. Традиционно форум посещают еще и заинтересованные студенты, желающие в будущем стать предпринимателями. Программу форума удалось сформировать на основе запроса целевой фокус-группы бизнесменов Республики Адыгея из разных сфер бизнеса. Мероприятия пройдут в формате дискуссионного обсуждения с экспертами.

Закрытие форума состоится 2 апреля в 19:00 за бизнес-ужином в новом кафе «ApplePie».

По словам организаторов, миссия проекта RAzoom – сделать так, чтобы предпринимательство в нашей республике, а затем и экономика развивались.

2015 год начался для экономики России с кризиса, который влияет на скорость развития и доходность бизнеса. Вместо того, чтобы действовать, люди медлят в принятии решений и долго думают над тем, чтобы начать новый проект или завязать новое партнерство.

Организаторы считают, что задача каждого предпринимателя или бизнесмена – это увидеть возможности и действовать.

Организаторы: Майкопский государственный технологический университет, команда Enactus-МГТУ, Коворкинг «КреАктив».

Адреса проведения: Майкопский государственный технологический университет, ул. Первомайская, 191, актовый зал; ул. 12 Марта, 165 (Коворкинг-центр, «КреАктив»); ЧК «Чкаловский», кафе «ApplePie».

Партнеры проекта: РОО Краснодарского филиала ОАО «Банк Москвы», онлайн ресурс для поиска работы и найма персонала - "HeadHunter".

С уважением, команда организаторов Форума предпринимателей «RAzoom» в лице:

Миляковой Анастасии

(менеджер проекта «RAzoom», член команды Enactus МГТУ),

тел. +7-918-423-04-76, asya_milyakova@mail.ru ;

Джанмедова Керима

(менеджер проекта «RAzoom», вице-капитан команды Enactus МГТУ),

тел. +7-962-763-11-47, kerim_janmedow@mail.ru .