Срок подачи документов на конкурс микрогрантов на реализацию студенческих проектов «Воплоти свою мечту!» - 15 июня 2015 г.

Уважаемые студенты ФГБОУ ВПО «МГТУ» - участники интерактивного проекта «Воплоти свою мечту»!

Ресурсный учебно-деловой центр «Школа социального предпринимательства» сообщает о том, что приближается итоговый этап мероприятия «Интерактивный проект «Воплоти свою мечту!», организованного в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений МГТУ  – конкурс микрогрантов на реализацию проектов.

Конкурс проводится среди  студентов университета, направивших в адрес организаторов заявление, описание проекта и прошедших обучение ведению проектной деятельности по направлениям реализации молодёжных проектов Минобрнауки РФ, Минобрнауки РА, Росмолодежи и других организаций.

Для участия в конкурсе  в срок до 15.06.2015 года зарегистрированные студенты должны направить на электронный ящик мероприятия  (voploti_svou_mechtu@mail.ru) следующие документы:

1. Заявление.

2. Описание проекта.

3. Презентацию проекта в формате .ppt. (незащищенный от копирования формат).

4. Видео- или мультимедийное представление проекта его автором (от 3 до 5 минут, формат .avi, .ppt).

Студент, прошедший обучение ведению проектной деятельности, может подать на конкурс не более одной заявки.

Конкурс  проводится по следующим номинациям: «Самоуправление», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа», «Инновации и научно-техническое творчество».

Всего учреждено 3 микрогранта в размере 30 тыс. рублей.

Результаты конкурса будут подведены 22 июня 2015 г.

Регламент проведения мероприятия: «Интерактивный проект «Воплоти свою мечту!»