Форум «Молодой предприниматель. RAzoom» 27-30 октября 2015 г.

Уважаемые студенты МГТУ!

Приглашаем вас принять участие в осенней сессии Форума «Молодой предприниматель. RAzoom», который пройдет с 27 по 30 октября 2015 г. на базе Майкопского государственного технологического университета.

Организаторы Форума: ресурсный учебно-деловой центр «Школа социального предпринимательства» и команда Enactus МГТУ.

Цель Форума:продвижение идеи предпринимательства как образа успешной жизни среди студентов университета и создание молодёжного бизнес сообщества.

В рамках Форума пройдет серия встреч студентов университета, в разной степени заинтересованных в организации собственного дела, с успешными молодыми предпринимателями Республики Адыгея и Краснодарского края. Предприниматели расскажут о себе, своем деле, собственных законах и принципах успеха. Встречи будут проходить в форме дискуссии.

Желание принять участие в работе Форума подтвердили молодые предприниматели: Руслан Зекох предприниматель, основатель интернет-агентства Sdigital; Руслан Искендеров– выпускник МГТУ, владелец сети магазинов (оптово-розничная продажа пиротехнических изделий, канцелярских товаров, игрушек, сувениров, и др.); Игорь Кияшкин – создатель аттракциона по пейнтболу;Максим Аутлев– руководитель проекта «КофеФреш»; Изабелла-Ангелина Шарахова – создатель квеструма в г. Майкопе и другие.

Форум проводится при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации «Программы развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВО «МГТУ» на 2015 год.

Справка: Форум является ежегодным, проводится на протяжении 5 лет, два раза в год, осенью и весной.

Форум «Молодой предприниматель. RAzoom» является дискуссионной площадкой для бизнесменов, предпринимателей из Республики Адыгея и Краснодарского Края. Экспертами в дискуссиях выступают специалисты в инвестиционной деятельности, бизнес-тренеры, консалтеры по юридическим, налоговым, бухгалтерским вопросам, профессиональные кадровики и коучи, успешные бизнесмены, специалисты в области продвижения, проектирования, документооборота компании.

Программа форума