Городской конкурс молодых фотографов «Фотовзгляд – 2016»

Внимание: конкурс!

Отдел по делам молодежи МО «Город Майкоп» приглашает принять участие в фотоконкурсе

В Майкопе объявлен городской конкурс молодых фотографов «Фотовзгляд – 2016». Для участия в ежегодном конкурсе приглашаются фотохудожники в возрасте от 14 до 29 лет. Его организаторами по традиции выступают отдел по делам молодежи администрации Майкопа, Союз фотохудожников РА и городской фотоклуб «Лагонаки».

Представленные на конкурс работы могут быть выполнены в любой манере, без ограничения жанров, в цветном и черно-белом цифровом формате. Максимальное количество работ от одного автора – 20. Фотоработы принимаются до 1 декабря 2016 г. фотоработы и заявочный лист на конкурс можно присылать по адресу: arka-kirnos@mail.rucпометкой «Фотовзгляд – 2016».

Оценивать работы будет профессиональное жюри, состоящее из фотохудожников и профессиональных фотографов, а также представителей отдела по делам молодежи городской администрации. Победители фотоконкурса будут награждены дипломами лауреатов и ценными подарками, а все финалисты получат дипломы участников. Кроме того, лучшие работы будут опубликованы в буклете фотоконкурса.

С более подробной информацией о конкурсе в можно ознакомиться в Положении о конкурсе.