20 февраля Внутривузовский конкурс по отбору представителей и проектов от МГТУ на региональный этап Кубка Преактум

20 февраля в 10-00 в конференц-зале МГТУ (ул. Пушкина, 171) ресурсный учебно-деловой центр «Школа социального предпринимательства» проводит внутривузовский конкурс по отбору представителей и проектов от МГТУ на региональный этап Кубка Преактум, который пройдёт в Ростове–на–Дону 15 марта.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи, обучающейся в МГТУ; популяризации социальной и предпринимательской активности в студенческой среде; развития вузовского сообщества Преактум, а также повышения качества проектов, представляемых на региональном этапе Кубка Преактум Рыбаков Фонд.

В жюри конкурса приглашены предприниматели региона, руководители и преподаватели университета:  Брантов М.А. – проректор по социально-бытовой и воспитательной работе; Измайлова Г.С. – руководитель Центра карьеры и профориентации; Чудесова Н.Н. – доцент кафедры менеджмента МГТУ; Зекох Р.М. – основатель и руководитель студии робототехники «ROBOSPACE»; Артемьева Н.М. – руководитель группы компаний Elite» wedding & event group; Луценко Р.В. - директор ООО «Эльком–Связь»;  Новикова С.К. – руководитель ресурсного учебно-делового центра «Школа социального предпринимательства; Самонина Т.И. – начальник отдела по социально-бытовой и воспитательной работе; Борсук О.Г. – председатель объединенного Совета обучающихся; Тороян Р.А. – руководитель научного студенческого общества МГТУ; Нагорная Е.Ю. – региональный директор программы EnactusРоссия, заслуженный работник сферы молодежной политики Российской Федерации.

Организаторы конкурса приглашают принять в нём участие студентов университета, заинтересованных в продвижении своих проектов на региональный и федеральный уровень.