Всероссийский конкурс на лучшую статью о финансовых инструментах поддержки изобретательства 1 марта – 20 октября 2017 г.

1 марта 2017 года начался прием работ Всероссийского конкурса на лучшую публикацию/научную статью о финансовых инструментах/моделях поддержки изобретательства «Лучшая модель финансирования изобретательской деятельности в России». Организаторами конкурса выступают Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) и Издательский дом «Интеллектуальная собственность».

Конкурс проводится с целью выявления актуальных и высокопрофессиональных публикаций об инструментах финансовой поддержки изобретательства. Конкурсная работа должна представлять собой актуальное исследование по тематике конкурса, содержать обоснованные выводы по существу исследуемой проблемы, предложения по развитию и совершенствованию методологии учета, контроля и анализа финансовых результатов, развития сферы банковских услуг, денежно-кредитных отношений и принятия управленческих решений.

К участию приглашаются экономисты, финансисты, практикующие юристы и предприниматели, сотрудники и руководители органов государственной власти, преподаватели вузов, студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты.

Победители Конкурса получат дипломы и денежные призы, а также право на публикацию научной статьи по теме конкурсной работы в журналах ИД «Интеллектуальная собственность». Главный приз – премия в размере 50 тысяч рублей.

Конкурс проводится в заочной форме с 1 марта по 20 октября 2017 года. Подведение итогов состоится 30 октября 2017 года.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://www.ros-voir.ru/konkursy.

За более подробной информацией обращаться в пресс-службу ВОИР по телефонам: +7 (495) 849-12-23, +7 (905) 518-25-80 и по адресу: prd@ros-voir.ru