Первый открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» в МГТУ

24-27 сентября в Майкопском государственном технологическом университете состоится Первый открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» по направлениям:

Флористика

Web-разработка

Предпринимательство

Ворлдскиллз (WorldSkills) – это соревнования, организованные среди студентов во всем мире для оценки знаний и навыков по приобретаемым профессиям.

Ворлдскиллз дает возможности каждому студенту заявить о себе, участвуя в соревнованиях «Молодые профессионалы», проявить профессиональные знания, умения и навыки.

Победители вузовского отборочного состязания примут участие в Национальном чемпионате в Москве. Участие и победа в конкурсе профессионального мастерства позволит студентам:

улучшить свое портфолио для получения повышенной академической стипендии;

стать квалифицированным специалистом в выбранной сфере;

сделать резюме выпускника более конкурентоспособными и востребованными на рынке труда не только в России, но и за рубежом.

Ознакомиться с положениями конкурса:  WordSkills

ПОДДЕРЖИ СВОИХ! ЗАЯВИ О СЕБЕ!

УЧИСЬ И УЧАСТВУЙ В СЛЕДУЮЩЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!