Конкурс молодых фотографов «Фотовзгляд–2017»

В Майкопе объявлен городской конкурс молодых фотографов «Фотовзгляд–2017». Для участия в ежегодном конкурсе приглашаются фотохудожники в возрасте от 14 до 29 лет. Его организаторами выступают отдел по делам молодежи администрации Майкопа, Союз фотохудожников РА и городской фотоклуб «Лагонаки».

Оценивать работы будет профессиональное жюри, состоящее из фотохудожников, профессиональных фотографов и представителей отдела по делам молодежи городской администрации. Победители фотоконкурса будут награждены дипломами лауреатов и ценными подарками, а все финалисты получат дипломы участников. Кроме того, лучшие работы будут опубликованы в буклете фотоконкурса.

Представленные на конкурс работы могут быть выполнены в любой манере, без ограничения жанров, в цветном и черно-белом цифровом формате. Все работы должны быть выполнены лично автором и не должны были участвовать в предыдущих конкурсах. На изображении не должно быть авторских подписей, даты съемки и каких-либо надписей.

Принимаются только файлы JPG формата, разрешение (резолюция) 300 пикселей на дюйм, размером изображения от 15х20 до 20х30 см. (не меньше 2000 пикселей по длинной стороне) с максимальным весом одного файла не более 2 мегабайт.

Максимальное количество работ от одного автора – 20.

Работы на конкурс принимаются только с заполненными заявочными листами, в которых указываются: фамилия и имя автора, дата рождения, место учебы или работы, домашний адрес, электронный адрес, контактный телефон, названия представленных фоторабот в соответствии с обозначением файлов.

Обозначение файлов: фамилия и имя автора,_порядковый номер,_название работы. Пример обозначения: Иванов Иван_1_Натюрморт.

Все работы вместе с заполненными заявочными карточками должны быть представлены до 1 декабря 2017 г. по адресу: arka-kirnos@mail.ru с пометкой «Фотовзгляд-2017».

Подведение итогов, демонстрация фоторабот-финалистов конкурса, награждение победителей и участников пройдёт 19 декабря в Северо-Кавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока (Майкоп, ул. Первомайская, д.221).

Ждем ваши работы!

Бланк заявочной карточки участника