Встреча с предпринимателем

6 декабря в 17:00 в аудитории 2-10 учебного корпуса №2 МГТУ состоится очередное занятие в РУДЦ вуза «Школа социального предпринимательства». Ученики Школы встретятся с руководителем пейнтбольного клуба «Бизон» Игорем Кияшкиным.

Студентов ждет мастер – класс по использованию технологии брейншторминга от руководителя ресурсного учебно – делового центра «Школа социального предпринимательства» С.К. Новиковой.

На примере новых проектов команды Преактум МГТУ – «Армейский выходной» и «Поверь в себя!» студенты университета научатся собирать максимальное количество идей для решения любой задачи за ограниченный короткий промежуток времени, презентовать идеи аудитории, аргументировать выступление, взаимодействовать с менторами, экспертами и консультантами. Помогать ребятам будут предприниматель, руководитель пейнтбольного клуба «Бизон» Игорь Кияшкин и победитель III национального чемпионата «Абилимпикс», в номинации «Предпринимательство» Ольга Карапетян, которые выступят в качестве экспертов в обсуждении идей развития новых проектов команды.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефону (+7) 988-083-86-87 (Полина)