Программа для предпринимателей «Бизнес-класс»

Ресурсный учебно-деловой центр «Школа социального предпринимательства» приглашает студентов старших курсов и выпускников МГТУ принять участие в программе развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

«Бизнес-класс» - это программа для предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса.

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Участники программы получают вебинары с экспертами курса. На основе полученных знаний каждый может развить свой проект, выполняя рекомендуемые задания.

Продолжительность курса около 5 месяцев.

Чтобы стать участников программы «Бизнес класс» необходимо:

1.     Зайти на сайт программы: business-class.pro;

2.     Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету;

3.     Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе;

4.     Приступить к первому модулю.

При регистрации можно выбрать один из двух режимов участия:

1.     Онлайн-программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы. Для участия необходимо 1-3 часа в неделю.

2.     Интенсивная программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы. Участники, прошедшие отбор в интенсивный режим программы, получат возможностьработать с наставниками из числа успешных предпринимателей.

3.     Интенсивный режим доступен для участников, проживающих на территории Ростовской области, Краснодарского края, Республики Адыгея, Ставропольского края, зарегистрировавшихся в период с 14.12.2017 по 28.03.2018 и прошедших дополнительный отбор.

Программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса, методикам исследования рынка и потребителей, освоению финансовой грамотности, интернет-маркетингу и многому другому.

После прохождения всех модулей участники получат электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».