II открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» МГТУ

Со 2 по 6 апреля в Майкопском государственном технологическом университете пройдет II открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам Ворлдскиллс.

Ворлдскиллз (WorldSkills)– это соревнования, организованные среди студентов во всем мире для оценки знаний и навыков по приобретаемым профессиям. Ворлдскиллз дает возможности каждому студенту заявить о себе, проявить профессиональные знания, умения и навыки.

2 апреля в 14.00 в актовом зале главного корпуса МГТУ состоится торжественное открытие чемпионата, затем участников ждут 3 конкурсных дня профессиональных состязаний по 5 профессиональным компетенциям: «Предпринимательство», «Туризм», «Флористика», «Ресторанный сервис» и «Web-разработка».

6 апреля в МГТУ подведут итоги и назовут имена лучших молодых профессионалов.

Поддержать своих фаворитов можно на площадках чемпионата:

в главном корпусе МГТУ (ул. Первомайская 191):

• в аудитории 117 - компетенция «Вэб-дизайн»;
  • аудитории 119 - компетенция «Туризм»;
  • в студенческом кафе «Аквариум» - компетенция «Флористика»;
  • в аудитории 512 5 корпуса МГТУ (ул. Жуковского 30) - компетенция «Предпринимательство»;
  • в ресторане «Arzu Gold» (пер. Разина, 1 в) - компетенция «Ресторанный сервис».

Подробнее о чемпионате можно узнать по ссылке: http://ws.mkgtu.ru/