Конкурс на логотип и слоган стоматологического факультета МГТУ

Администрация стоматологического факультета МГТУ приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на разработку логотипа и слогана для нового факультета университета.

Прием конкурсных работ проходит с 5 декабря 2018 года до 1 февраля 2019 года.

При определении победителей будут учитываться: соответствие материала объявленным целям конкурса; новизна, оригинальность и качество исполнения представленной работы; возможность практического использования.

Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное число работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие (Приложение 1), в которой должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О.(если коллектив, то Ф.И.О. каждого участника), электронный адрес, телефон для связи.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса и форма заявки участника в Положении о конкурсе.