ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ МАЙКОПСКОГО ТЕХНИКУМА ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Дорогой друг!

Приближается юбилейная дата с того незабываемого момента, когда ты, получив диплом «Майкопского техникума деревообрабатывающей промышленности» и вместе с ним свободу перемещения в пространстве, времени и по карьерной лестнице, вырвался на просторы из стен родного техникума.

Время и транспорт размели вас по всему свету, но мы уверены в твоём желании откликнуться на призыв аборигенов-однокурсников и по зову собственного сердца приехать июня на встречу выпускников 1969,1974, 1979, 1984, 1989, 1994 года выпуска.

Но если ты самостоятельно соберешь группу (часть группы, небольшое количество единомышленников), то можно не дожидаться ЮБИЛЕЯ, а присоединиться к нам уже в этом году!!!!

Считаем настоящее приглашение веским основанием для оформления краткосрочного отпуска или командировки(если твой начальник– ЧЕЛОВЕК ), если же ты сам начальник, тоже будь человеком и постарайся убедить свою драгоценную половину отпустить тебя или приехать вместе с тобой.

После получения этого письма, тебе НЕОБХОДИМО:

1. Проникнуться и отреагировать.
  2. Прислать адреса однокурсников, с которыми ты до сих пор почему-то поддерживаешь связь.
  3. Полистать альбом, чтобы не перепутать однокурсников.

Помни,что твой ответ должен быть получен не позднее 5 июня 2019 г. с указанием обратного адреса и контактного телефона. Но учти, что принять положительное решение будет поздно только после 8 июня.

Ждем Вас 8 июня 2019 г. (суббота) в 12 00

возле здания техникума ( ныне «Майкопский государственный технологический университет» )

по адресу: г. Майкоп, ул. Первомайская, 191

ОРГКОМИТЕТ

г. Майкоп, ул. Первомайская, 191

8(8772)57-20-14

ckpo@mkgtu.ru

Измайлова Галина Сергеевна

Подробнее на сайте https://www.mkgtu.ru

8 июня 2019 года  в актовом зале ФГБОУ ВО «МГТУ» - встреча с выпускниками Майкопского техникума деревообрабатывающей промышленности.

Встреча приурочена ко Дню мебельщика, который в России отмечается во вторую субботу июня.

Впервые данное мероприятие состоялось 13 июня 2015 г. по инициативевыпускников 1975 года выпуска деревообрабатывающего техникумаи поддержки Ассоциации выпускников университета.

В 2019 году приглашены выпускники юбилейных  выпусков (1969, 1974, 1979, 1984, 1989 гг.). Однако организаторы приглашают всех желающих выпускников посетить данное мероприятие.

Приглашены на мероприятие и преподаватели техникума.

Организатором встречи выступает Центр карьеры и профориентации и Ассоциация выпускников Майкопского государственного технологического университета.

Идея проведения подобного мероприятия связана с историей Майкопского государственного технологического университета, образованного 13 декабря 1993 года на базе трех техникумов: сельскохозяйственного, автотранспортного и деревообрабатывающего.

Целью данного мероприятия является возрождение добрых традиций, формирование ценностного отношения к МГТУ и образованию, обсуждение совместных целей и стратегии развития университета и Ассоциации выпускников.

Миссия Ассоциации выпускников МГТУ заключается в укреплении корпоративного духа всех поколений выпускников, в их сплочении и социальном продвижении. Объединенные и успешные, выпускники смогут эффективно содействовать поступательному развитию AlmaMater.

Основная задача Ассоциации на сегодняшний день – содействие трудоустройству выпускников вуза, реализации их проектов и росту личных достижений, а также, оказание инвестиционной поддержки различным проектам, реализуемым в университете и поддержание товарищеских связей, теплых отношений между людьми, учившимися когда-то вместе.

В программе:

1. Регистрация участников.
  2. Посещение музея первого ректора университета.
  3. Официальная часть (приветствие участников, фильм о техникуме/ университете, концертная программа, лотерея).
  4. Фотозона.
  5. Экскурсия по учебному корпусу №1 МГТУ (зданию техникума).
  6. Распределение по группам/ годам выпуска (встреча с преподавателями, общение).
  7. Свободное время.

Руководитель Центра карьеры