Студенческая команда БИЗНЕС - ТАЙМ приглашает молодёжь к участию в Молодёжном проектном акселераторе «ПРОдвижение»

Акселератор организован при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи РОСМОЛОДЁЖЬ для выявления и продвижения талантливой молодежи, способной к разработке и реализации социальных инициатив на территории Южного федерального округа.

Стартобразовательной программы акселератора состоится 17 - 18 сентября, на базе ФГБОУ ВО «МГТУ», на 2-х дневном форуме, во время работы которого, участники смогут развить свои проектные компетенции, создать и презентовать проект, направленный на решение острых социальных проблем.

Авторы лучших проектовполучат возможность пройти 2-х месячный акселератор для дальнейшего развития своих проектов и компетенций, а затем представить на заключительной презентационной сессии в ноябре 2019 г. Участники акселерационной программы смогут консультироваться, получать поддержку и советы от признанных лидеров в области проблемного поля своих проектов.

Обучение в акселераторезавершитсяоднодневной презентационной сессией (Demo Day), организованной с участием представителей органов власти, предпринимательского, медийного, спортивного сообществ и НКО, на которой участники представят свои проекты и узнают о возможностях их развития на более высоком уровне, а также о формах поддержки на всероссийском и международном уровнях.

В рамках итогового мероприятия будет организована выставка фототизеров проектов - художественных портретов участников акселератора, отражающих личность и концепцию проекта молодых, активных, целеустремленных молодых людей, авторов лучших проектов, с описанием их достижений.

В Акселератор приглашаются обучающиеся образовательных организаций и работающая молодёжь Южного федерального округа в возрасте от 14 до 25 лет включительно.

Для участия необходимо:

1)до 10. 09. 2019 г. подать заявку на участие через личный  кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – Система) по адресу: ais.fadm.gov.ru. по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/33453

2)подписаться на аккаунты Акселератора в социальных сетях:

ВКонтакте:https://vk.com/prodvizhenie_mkgtu;

ИНСТАГРАМ: @mkgtu_proekty_maikop

3) дождаться от Системы информационного письма с результатом рассмотрения своей заявки. Информационное письмо направляется каждому претенденту в случае как положительного, так и отрицательного решения.

4)подтвердить участие - принять приглашение посредством перехода по ссылке «Принять» в полученном претендентом информационном письме в Системе.

5)до начала работы Акселератора участники должны отправить на e-mail Акселератора:

prodvizhenie-mkgtu@yandex.ru заполненную заявку на участие (см. Положение, п. 5.10)

Организаторы обеспечивают: проживание, питание и образовательную программу.Расходы на проезд до места проведения Форума и обратно участники осуществляют самостоятельно.

По вопросам участия обращаться: prodvizhenie-mkgtu@yandex.ru

Приглашаем молодёжь к участию в Акселераторе!

#ПРОдвижениеМайкоп#ПРОдвижениеМГТУросмолодёжь#PROdvizhenie_mkgtu#МГТУ01 #МГТУмайкоп #росмолодёжь