Презентационная сессия (Demo day) участников молодежного проектного акселератора «ПРОдвижение»

25 ноября 2019 г., с 09.00 до 14.00, в главном корпусе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Майкопский государственный технологический университет» (далее - ФГБОУ ВО «МГТУ») по адресу: г. Майкоп, ул. Первомайская, д. 191, (3-й этаж) состоится презентационная сессия (Demo day) участников молодежного проектного акселератора «ПРОдвижение» (далее - Мероприятие).

Мероприятие проводит ФГБОУ ВО «МГТУ» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи РОСМОЛОДЕЖЬ. Организатором является команда «БИЗНЕС ТАЙМ» под кураторством Школы социального предпринимательства ФГБОУ ВО «МГТУ». Руководитель проекта - Коршунов Анатолий Александрович, студент второго курса факультета аграрных технологий ФГБОУ ВО «МГТУ». Наставник проекта - Новикова Светлана Константиновна, руководитель ресурсного учебно-делового центра «Школа социального предпринимательства» ФГБОУ ВО «МГТУ», канд. экон. наук, доц.

Цель Мероприятия - презентовать навыки выполнения и результаты реализации социально значимых проектов молодых активистов и лидеров в различных сферах: спорт, творчество, наука, добровольчество, предпринимательство и других.

Участниками Мероприятия станут более 100 обучающихся возраста от 14 до 25 лет образовательных организаций следующих регионов: Республика Адыгея, Краснодарский край, Ростовская область, Республика Дагестан, Смоленская область, Архангельская область, Волгоградская область, Красноярский край, Санкт-Петербург и другие.

После торжественного открытия участники молодёжного проектного акселератора «ПРОдвижение» представят конкурсной комиссии результаты выполнения своих проектов, направленных на решение острых социальных проблем.

По итогам конкурса будут определены победитель и два призёра.

Программа проведения Demo day:

9.00 - 10.00 - регистрация участников

10.00 - 10.30 – торжественное открытие

10.30 – 13.00 - презентация проектов

13.00 - 14.00 - кофе-брейк

14.30 – 15.00 – подведение итогов, открытие выставки фототизеров проектов в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока (г. Майкоп, ул. Первомайская, д. 221).

Фототизеры проектов – это художественные портреты участников акселератора - молодых, активных, целеустремленных молодых людей, авторов лучших проектов, отражающих личность и концепцию проекта.

Все участники мероприятия получат сертификаты об участии.