Реализуй свой проект вместе с конкурсом «Моя страна — моя Россия»

Ресурсный учебно – деловой центр «Школа социального предпринимательства» МГТУ приглашает обучающихся и преподавателей университета принять участие в конкурсе.

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия», проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», даёт возможность инициативным людям от 14 до 35 лет, предложить и реализовать проекты, направленные на социально-экономическое развитие российских территорий.

Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.

Заявки принимаются до 24 февраля на сайте https://moyastrana.ru/

Участие в конкурсе «Моя страна — моя Россия» — уникальный шанс воплотить свои идеи, найти единомышленников, стать частью дружного всероссийского сообщества предприимчивых и целеустремленных людей.

Конкурс «Моя страна — моя Россия» в 2019 году запустил программу постконкурсного сопровождения победителей, участники которой проходят обучения в проектных школах, посещают мастер-классы ведущих экспертов, ведут совместную работу над новыми проектами.

Победители конкурса «Моя страна — моя Россия» успешно представляют свои проекты на международном уровне, получают грантовую поддержку, а также могут продолжить свою работу с наставниками из числа победителей конкурса «Лидеры России».

Основные этапы Конкурса нового сезона:

2 декабря 2019 года — 24 февраля 2020 года - прием заявок на участие в конкурсе;

25 февраля — 1 апреля 2020 года - заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;

1 апреля — 6 июня 2020 года - очный тур для участников старше 18 лет;

3 — 6 июня 2020 года - награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

Очный тур и награждение участников до 18 лет пройдет в рамках тематической смены в Международном детском центре «Артек» осенью 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ