• 8(8772)52 30 08
  • Приёмная комиссия

  • 8(938)530 53 14
  • Приёмная комиссия филиала в п. Яблоновском

  • 8(8772)54 16 60
  • Приёмная комиссия политехнического колледжа
  • 8(800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
Дополнительный набор на заочную форму обучения (бюджетные, платные места):
- бакалавриат, специалитет
- магистратура
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования

Студенческие объединения

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МГТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИИ
 
17 января "LIKE Центр Майкоп" организовал для начинающих и действующих предпринимателей бизнес-конференцию «Стратегия масштабного роста бизнеса с нуля». В организации и работе конференции приняли участие руководитель РУДЦ «Школа социального предпринимательства» МГТУ С.К. Новикова, студентка университета - участница команды Преактум МГТУ Александра Богучарская (ЛШ – 21), партнёр  центра Елена Зезюкина, социальный педагог гимназии № 5 Майкопа и ученик Школы социального предпринимательства Данила Полехин (БИ – 11 МГТК АГУ).
 
Ведущим спикером конференции стал предприниматель Рустам Аюпов - управляющий партнер Like Hostel - крупнейшей сети хостелов в России, наставник предпринимателей и Амбассадор Like Центра - самого быстрорастущего бизнес-сообщества в России и странах СНГ. Рустам выступает экспертом в привлечении инвестиций, мастером целеполагания, специалистом в выборе ниши, создания и продажах бизнеса.
 
Более 200 предпринимателей региона – участников мероприятия - узнали о первых шагах в бизнесе и стратегиях масштабирования. Спикер осветил ряд важных вопросов: в каком направлении и как развивать компанию; как масштабировать бизнес и увеличить прибыль; как выстроить систему управления в компании; как скрипты продаж влияют на бизнес-показатели; как создать и внедрить продуктовую воронку; как снизить риски и грамотно управлять финансами; как привлечь клиентов и удержать их; как собирать команду и управлять ей и другие.
 
Участие в бизнес - мероприятиях создаёт возможности ученикам Школы социального предпринимательства МГТУ получить помощь в преодолении первых трудностей на пути к предпринимательству, освоить инструменты по ведению бизнеса, обрести заряд мотивации, познакомиться с новыми людьми и получить практические советы от опытного бизнесмена.
 
Подробнее о работе РУДЦ «Школа социального предпринимательства» МГТУ можно узнать в соц. сети ВКонтакте https://vk.com/public175840568
    

Похожие новости

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения

Студенческие объединения